На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Kia Carnival получил новые версии

Автомобильная компания Kia представила на отечественном рынке в Южной Корее новые модификации своего минивэна Carnival. Автомобиль показали в VIP-модификации и в виде автокемпера.

VIP-версия минивэна Kia Carnival была разработана на основе исполнения HiLimousine с пластиковой надстройкой, которая позволила увеличить высоту салона. Интерьер топ-модификации намного роскошнее базового.

В задней части салона VIP-версии установили лишь два кресла, оба — с обивкой кожей наппа, электроприводом, обогревом, вентиляцией, а также выдвижными подставками для ног.

Роскошный Kia Carnival стал первой моделью марки, где появились встроенные массажеры для ступней. Устройства были созданы совместно с корейской компанией Hutech и выдвигаются из бокса перед ногами седоков.

Пол салона автомобиля покрыли «ламинатом», под потолком установили дисплей диагональю 21,5 дюйма, а между креслами есть 7-дюймовый сенсорный планшет для управления всей электроникой.

В массивных подлокотниках машины спрятаны складные столики, беспроводная зарядка для смартфонов, холодильник, а также подстаканники с подогревом и охлаждением. Переоборудовали и багажный отсек VIP-версии: здесь установили поперечную штангу, чтобы повесить одежду, а в подполье установили два бокса для обуви.

Kia Carnival HiLimousine предлагается на рынке Южной Кореи только с бензиновым двигателем V6 3.5 GDI (294 л.с.) и 8-ступенчатым «автоматом».Топ-модификация отличается от других версий более комфортной подвеской: здесь пружины и амортизаторы имеют уменьшенную жесткость.

Также марка представила версию Noblesse Outdoor, которая представляет собой простой кемпер. Среди преимуществ - увеличенный диапазон продольной регулировки кресел второго ряда: теперь их можно подвинуть вплотную к передним, чтобы за ними уместился штатный матрас, который вмещает двух людей ростом до 180 см.

Также в комплект новинки включили вкладной тент-палатку, форма которого подогнана под корму Kia Carnival.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх