На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Audi подняла цены в России третий раз за год

В июле компания Audi снова подняла цены на свои автомобили в России. Это уже третий раз за год, когда разработчики пересматривают стоимость популярных машин.

В этот раз изменились прайс-листы почти всего модельного ряда марки. Нетронутыми остались ценники только трех автомобилей: кроссоверов Q3 и Q3 Sportback, а также седана A8. Сумма прибавки к цене остальных моделей Audi варьируется от 40 до 300 тысяч рублей.

Меньше всего подорожал вседорожный универсал A6 allroad: его стоимость увеличилась во всех исполнениях на 40 тысяч рублей и теперь варьируется от 5 035 000 до 5 935 000 рублей. Больше остальных же подорожал кроссовер Q5, за который теперь просят от 4 445 000 до 5 142 000 рублей – на 300 тысяч рублей больше.

До этого ингольштадская марка переписывала прайс-листы в мае: тогда подорожало большинство моделей, а нетронутыми остались ценники Q5 и его купеобразной версии Q5 Sportback.

В период с января по июнь 2021 года дилеры Audi продали на территории России 9039 автомобилей – на 47 процентов больше, чем за первое полугодие прошлого года. В июне россияне купили 1687 машин марки (+76,5 процента по сравнению с тем же месяцем 2020-го).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх