На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

JCB представил новый мотор с нулевым выбросом

Компания JCB представила поршневой двигатель, который работает на водородном топливе. Такая разработка позволит прийти к нулевому выбросу.

Новый проект компании JCB направлен на разработку поршневого двигателя на водородном топливе. Известно, что он не должен выделять СО2, что позволит помощь автомобильной индустрии прийти к нулевому выбросу намного быстрее. На сегодняшний день это более эффективное решение.

Новый мотор основан на аппаратном обеспечении 4-цилиндрового агрегата JCB Dieselmax 448. главное отличие заключается в значительной модификации верхней части. Такая разработка не только не имеет выброса, но и имеет некоторые преимущества над аккумуляторными электрическими батареями.

Водородный мотор JCB предназначен для использования на внедорожниках. Компания уже провела испытания на экскаваторе, который имеет намного больше требований. Но сейчас инженеры компании считают, что такая разработка может применяться в более широком спектре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх