На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Honda не будет предлагать топовые Civic Si и Type-R с АКПП

Автопроизводитель Honda старается не отклоняться от собственных стандартов. Стало известно, что в высокопроизводительных Civic Si и Type-R будет предлагаться только МКПП.

Новые поколения автомобилей Honda Civic Si и Type-R будут комплектоваться только МКПП. Производитель придерживается такого решения, чтобы сохранить традиции марки и этих моделей.

Если дело доходит до механической коробки передач, напротив которой ставится высокопроизводительная автоматика с двойным сцеплением, возникает много споров. Но в этом вопросе очень важно видение самой компании.

Производитель предлагает на рынке то, что интересно покупателю. Только после этого он может дополнять автомобиль особенными чертами.

Интересно лишь то, что у конкурентов этих моделей есть АКПП. Если бы производитель Honda хотел получить больше продаж, он бы предложил на рынке Civic-Si и Type-R с автоматическими коробками передач.

Нет ответа, почему производитель решил использовать такую конструкцию. И дело здесь точно не в стоимости производства, так как в крупносерийных версиях это не играет роль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх