На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В России в апреле стал доступен по подписке кроссовер Volvo XC40

Сервисы подписки на автомобили в России пользуются спросом, поэтому не удивительно, что список доступных для долгосрочной аренды моделей регулярно расширяется. К примеру, в апреле в сервисе Volvo Car Drive стал доступен для клиентов компактный кроссовер XC40.

Как пишет интернет-портал 32Cars со ссылкой на информацию, обнародованную офисом шведского бренда Volvo в России, с апреля текущего года клиенты могут оформить подписку на кросс XC40. Речь идёт об исполнении Inscription с бензиновым силовым агрегатом мощностью 190 «лошадей» и полным приводом. Если оформить годовой договор аренды на автомобиль, то месячная подписка в этом случае обходится в 59,5 тыс. руб.

Кроссовер Volvo XC40 может похвастаться кожаной отделкой салона, цифровой панелью приборов, двухзонным климат-контролем, функцией обогрева водительского и переднего пассажирского кресел, другими «фишками».

Россияне, оформившие подписку на «шведа», получают бесплатное техобслуживание и смену шин по сезону. Плюс, предусматривается помощь клиенту на дороге и даже автоматическое списание полученных штрафов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх