На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Необычная “Таврия-пикап”

Перед автолюбителями, которые решили основать небольшой бизнес, всегда встает вопрос о приобретении ТС для транспортировки грузов. Когда объемы небольшие, в качестве такого транспорта вполне логично смотрится небольшой фургон. Но это будет стоить дорого, как для начинающего бизнесмена.

Наш читатель поделился своим двухлетним опытом использования небольшого пикапа линейки ЗАЗ-1105 “Таврия”.

По словам автолюбителя, машина сразу приятно удивила своим грузовым отсеком. По паспорту туда можно загружать 270 кг. Но это далеко не предел данного авто.

По проходимости также отмечаются только положительные эмоции. Ведь машина будет ползти и выгребаться по любой грязи. И только, если “Таврия” ляжет на “пузо”, тогда конечно “стоп машина”.

А еще обладатель ЗАЗ-1105 сообщил, что за эти годы эксплуатации он ни разу не ремонтировал машину. Производилась только замена расходников.

А вам приходилось ездить на ЗАЗ-1105 “Таврия”? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх