На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Ford объяснил преимущества 35- и 37-дюймовых шин на F-150 Raptor

Американский бренд Ford объяснил преимущества 35- и 37-дюймовых шин на F-150 Raptor. Новый пикап можно будет заказать с двумя видами покрышек, и в зависимости от внешнего диаметра шин отличаются настройки шасси.

Как отметили разработчики, более крупные колёса хорошо подходят для медленного движения по бездорожью, а 35-дюймовые — для езды по офф-роуду на высокой скорости. Ford F-150 Raptor в базовой модификации оснащается шинами BF Goodrich All-Terrain 315/70 R17 с внешним диаметром 35 дюймов, а главным преимуществом таких покрышек стали 381-миллиметровые ходы подвески. Ford может быстро ехать по бездорожью и прыгать на небольших трамплинах без потери курсовой устойчивости.

В более продвинутой модификации пикапа, за которую клиентам нужно будет доплатить 7500 долларов, в оснащении появились 37-дюймовые шины Каждая шина с внешним диаметром 37 дюймов на 4 фунта (1,8 килограмма) тяжелее 35-дюймовой, весит 68 фунтов (30,8 килограмма) и имеет «грузовой» индекс нагрузки С.

Такие покрышки позволяют увеличить дорожный просвет до 333 миллиметров, увеличиваются углы въезда и съезда, этот вариант подойдёт для покорения скал. F-150 Raptor с шинами разной размерности отличаются настройками подвески, электронных систем и рулевого управления. В список оснащения входят также оригинальные амортизаторы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх