На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Hyundai выпустит электрокар Ioniq 6 в следующем году

Дебют нового электромобиля южнокорейской компании Hyundai Ioniq 6 должен состояться в 2022 году. Предполагается, машину построят на платформе Prophecy Concept.

СМИ Южной Кореи заявили об ускоренной работе Hyundai над очередными своими электрокарами на архитектуре E-GMP. Первой машиной, которую презентовала бренд на этой основе, стал Ioniq 5. На очереди – полноценный электрический седан Ioniq 6, спроектированный на Prophecy Concept.

Пока неизвестно, станет ли новая модификация отличаться от предшественника, и какими окажутся особенности дизайнерского стиля.

Сообщается, что дальность хода новинки благодаря более объемной батарее и длинной колесной базе будет больше, чем у Hyundai Ioniq 5, достигнув 700 км. Подобные транспортные средства должны оперативно заряжаться и ускоряться.

Далее компания якобы презентует электровнедорожник Ioniq 7. В дальнейшем южнокорейская марка выпустит еще ряд моделей с разными цифрами в наименовании. Пока что у производителя на руках 42 000 заказов на Ioniq 5, что явно говорит о хорошем спросе на автомобиль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх