На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Количество аварийных комиссаров на платных дорогах будет сокращено в 2 раза

Число аварийных комиссаров, которые помогают водителям и пассажирам попавшим в аварию, а также при поломках авто на дорогах, сократят в 2 раза. В то же время, обнародован факт, что участки дорог, которые обслуживают аварийные комиссары, в два раза безопаснее тех трасс, где такая служба не работает.

Аварийные комиссары оперативно прибывают на место ДТП или поломки. Они оснащены всем необходимым для оказания первой помощи пострадавшим и выполнения мелкого ремонта автомобиля.

Работа службы аварийных комиссаров обходится «Автодору» в 1 000 000 000 рублей в год. Учитывая трафик и выручку, которую компании приносят платные дороги, их количество решили сократить вдвое.

Аварийные бригады работают на платных трассах с 2012 года. В среднем служба совершает 75 000 выездов в год. Аваркомы будут сокращены точечно, участок М-11 не затронут.

Планируется сократить сотрудников, работающих на пунктах взимания платы и заменить их автоматами по приему денег.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх