На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Дилеры GAC в РФ распродают прошлогодние запасы автомобилей

В России китайская компания GAC распродает автомобили из прошлогодних запасов. В январе-марте этого года на учет встала лишь одна машина бренда - паркетник GS8.

В первом квартале 2021 года GAC реализовал в РФ только 115 транспортных средств, но и этот показатель можно назвать успешным для фирмы, так как в аналогичном периоде производитель поставил клиентам 29 автомобилей.

В нынешнем году с начала года и по первый весенний месяц включительно кроссовер GS8 выбрали 82 покупателя, 19 человек купили компактный паркетник GS5, а еще 14 GN8. Продажи GS8 в январе-марте увеличились в три раза, хотя объемы и продолжают быть незначительными.

Известно, что некоторые новинки все же появятся спустя время у дилеров GAC в России Об этом рассказали лица, которые осуществляют процесс выкупа машин бренда 2021 года у представительства.

GAC давно собирался реализовывать в РФ легковые машины, но сделал это только в 2019 году. Но начиная с 2016 года отечественный офис фирмы несет убытки. К примеру, в прошедшем году они составили 160 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх