На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Toyota не исключает, что электрический Land Cruiser может стать серийным

Производители японского автомобильного концерна Toyota не исключают, что обновленный электрифицированный внедорожник Land Cruiser может стать серийной моделью.

В настоящее время внедорожник существует лишь в единственном экземпляре. Экспериментальный электромобиль на шасси Land Cruiser 70 в грузовом исполнении был изготовлен специалистами австралийского подразделения Toyota. Автомобиль разработан по заказу компании BHP. В настоящее время машина активно эксплуатируется для работы на месторождении никеля на юге страны.

К 2030 году австралийская компания намеревается снизить выбросы парниковых газов на 30%. Переводя всю рабочую технику на электротягу, производители уверены, что это позволит компании развиваться, став более экологичной, что важно для партнеров и успешной работы.

Внедорожник привлек внимание большинства потенциальных покупателей, поэтому производители задумываются о начале именно серийного производства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх