На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Audi запускает сервис подписки на свои автомобили в РФ

Российское подразделение немецкой компании Audi запустило сервис подписки на ее автомобили вместе с каршерингом BelkaCar. На выбор клиентам представлены около семи моделей, но соответствующий перечень будет расширяться.

Сервис подписки на машины - новая услуга, которая постепенно набирает все большую популярность среди автолюбителей. Она хорошо подойдет тем, кто желает длительное время пользоваться транспортным средством, не тратя на его покупку большие деньги и не занимаясь такими вопросами, как постановка на учет, страховка и другое. Ныне многие компании предлагают клиентам взять в продолжительную аренду свои автомобили, включая премиальные.

Теперь к ним присоединилась и немецкая Audi в России. С помощью каршеринговой фирмы BelkaCar она зарегистрировала подписку Audi Drive. Соответствующего приложения нет, арендовать машину можно на сайте drive.audi.ru. Автолюбитель обязуется завести личный профиль на портале, привязать карту банка и прикрепить фотографии личных документов. Воспользоваться сервисом имеет право достигший 25-летия гражданин с опытом вождения не меньше пяти лет. Вписав эти данные, ему нужно выбрать понравившуюся модель и внести предоплату, после чего в течение двух недель ожидать автомобиль в выбранном месте в Москве или области. При этом во время использования головой пробег не должен достигать 25 000 км, но ездить разрешено по всей территории РФ.

Пока что клиенты могут выбрать одну из нескольких автомобилей Audi Q3, A7, A3, A5 Coupe, Q5, A5 Sportback, A8 Sport в разных исполнениях. Через определенное время список будет расширен компанией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх