На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

МЧС России пересаживается на мотоциклы Harley-Davidson

Компания Harley-Davidson поставила МЧС России 11 новых мотоциклов Road King Police. Ранее ведомство провело ряд испытаний, чтобы определиться с предпочитаемой моделью.

В 2019 году ведомство предложило российскому представительству Harley-Davidson провести тесты модели Road King Police. Полицейские и спасатели многих стран используют этот мотоцикл во время проведения спасательных операций.

В пресс-службе мотоциклетного бренда сообщили, что у Road King Police были все шансы на успех. Модел отличаетя компактными размерами, привлекательной грузоподъемностью и низким центром тяжести.

Мотоциклы МЧС оснащаются тяжелым оборудованием, чтобы водитель мог произвести разведку, организовать эвакуацию, потушить возгорание или оказать первую помощь. Справиться с последними двумя задачами помогают ранцевое устройство пожаротушения и кофры с противоожоговой аптечкой «Аполло» и гидравлическим инструментом.

Тесты подтвердили, что мотоциклы пригодны для службы в российском МЧС. Технику Harley-Davidson протестировали во время более 100 пожарных и спасательных операций, было спасено 23 человеческих жизни.

Harley-Davidson и МЧС России планируют расширять сотрудничество в ближайшем будущем. Минимальная цена Harley-Davidson Road King составляет минимум 2,2 млн рублей.

В линейке Harley-Davidson есть и менее дорогие модели. Pan America, хорошо подходящая для движения как по ровным трассам, так и по пересеченной местности, стоит от 1,6 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх