На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

«Русский Гелик». Продается бронированная «Нива» с огромными колесами

На сайте «Авто.ру» выставили на продажу ВАЗ-2121, выполненный в стиле Mercedes-Benz G-Class. Владелец предлагает оценить инкассаторскую модификацию под названием «Лаура».

Бронировання версия "Нивы" отличается от стандартной наличием удлиненного кузова с тремя дверями и с распашной дверью сзади, а также высокой крыши с люком. Экземпляр был собран в 2014 году.

Выручить за необычную "Ниву" предлагается за 1 050 000 рублей. При этом пробег автомобиля составляет 100 000 километров. Выполнен автомобиль в черном оттенке, он получил полностью светодиодную светотехнику, иную решётку радиатора, пластиковые бампера, расширители арок, другие боковые зеркала, козырёк, пороги, низкопрофильную резину с 20-дюймовыми дисками.

В салоне можно отметить комфортабельные кресла, новый руль, изменённую центральную консоль с широким подлокотником, тачскрин на панели, развитую аудиосистему и кондиционер.

Бронированный автомобиль оснастили альтернативной выхлопной системой, оригинальными пружинами и амортизаторами, новым блоком управления силовым агрегатом."Ниву" лишили раздаточной коробки, но добавили задний привод. Такое решение позволило уменьшить расход топлива.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх