На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Ford серьезно расширяет производство Transit в России

Елабужский завод «Соллерс Форд» намерен расширить штат сотрудников, а в связи с повышением спроса на модели Transit в России — увеличить производство фургонов на 25%.

Президент «Соллерс Форд» Адиль Ширинов объяснил, что на заводе работает система,позволяющая корректировать объемы производства моделей в зависимости от основных показателей. В нужный момент на предприятии запускают дополнительные мощности.

На конвейер Transit поставили в 2015 году, а сейчас выпускается 145 различных модификаций на базе шасси, фургона и автобуса с 2,2-литровыми турбодизелями, мощностью 125–155 л.с.

В начале года заказы на фургон поступали от крупных компаний, но теперь ним заинтересовались мелкий и средний бизнес, на долю автомобилей специальных серий приходится больше половины от общего объема.

По данным «Автостата», за минувший апрель дилеры продали 1907 автомобилей, что более чем в три раза превышает результат апреля 2020 года. За четыре месяца 2021 года прошлогодний показатель был превышен на 91% — 4995 проданных машин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх