На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Этот экземпляр Toyota Hiace оснащен двигателем V12 с двойным турбонаддувом

Специалисты популярного тюнинг-ателье представили доработанную версию минивэна японского производства. Речь идет о модели Toyota Hiace, которую модернизировали с технической точки зрения.

Под капотом установлен 5,0 литровый турбированный мотор, который был существенно доработан. Для его установки в машину потребовалось провести много подготовительных работ. Его мощность составит 600 лошадиных сил. Вместе с ним работает трехступенчатая коробка передач и задний привод.

Разогнаться до первой сотни можно за 3,4 секунды, а максимальная скорость не превышает 360 километров в час. Хорошие динамические показатели порадуют водителей как в городе, так и за его пределами. Экстерьер доработанного автомобиля отличается пластиковыми обвесами кузова, заниженным дорожным просветом, а также яркой расцветкой кузовных панелей.

В салоне использован качественный тканевый материал отделки, а также довольно жесткий пластик передней панели. У стандартной модели шумоизоляция оставляет желать лучшего, поэтому тюнеры устранили этот момент, сделав транспортное средство более комфортабельным, особенно во время движения на высокой скорости.

Стоимость разработанного пакета доработок не озвучивается. Владельцы такого минивэна могут обратиться к тюнерам для того, чтобы обсудить возможную отделку и соответствующий ценник тюнинга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх