На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Daimler превзошел свои планы по переходу на электрокары

Ола Каллениус, являющийся гендиректором Daimler, заявил, что его фирма смогла значительно опередить свою цель, касающуюся постепенного отказа от авто с ДВС.

По его словам, высокий спрос на электрокары Mercedes побудил автобренд ускорить трансформацию в производителя электрических моделей. По словам Каллениуса, это мощный фактор, который способствует достижению цели группы, направленной на создание полного модельного ряда транспортных средств с нулевым выбросом углерода на протяжении следующих двадцати лет.

Daimler раньше в текущем году заверил своих потенциальных инвесторов, что не планирует преждевременно завершать производство, а также реализацию бензиновых/дизельных авто. Скорее всего, они будут использоваться для финансирования своих планов, касающихся будущих электрокаров.

Продажи электромобилей фирмы постепенно набирают обороты. Так, за первые 3 месяца текущего года автобренд продал на мировом авторынке 16 тыс. электрокаров и 43 тыс. подключаемых гибридов. Это достигает 10 процентов мировых реализаций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх