На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Пожарные из костромского города энергетиков получили новые машины

Руководители Костромской ГРЭС получили две автоцистерны, разработанные на базе грузового автомобиля «Урал».

Общая стоимость полученной техники составит 12 миллионов рублей. Это самые современные и экологичные автомобили. Так, лафетный ствол на автомобиле – съемный, и при необходимости переносится к источнику огня. Каждая автоцистерна оснащена электролебедкой, расположенной на бампере. Она позволит преодолеть непроезжую дорогу или завал по пути к месту пожара.

Кроме того, машины оснащены системой импульсного тушения пеной. Тестовые испытания показали, что такая система является в семь раз эффективнее обычного способа тушения, который применялся ранее.

Автоцистерны получены в рамках осуществления государственной программы, которая позволяет обновлять парк специализированной техники, давая возможность своевременно выполнять рабочую деятельность, осуществляя необходимую помощь нуждающимся, вовремя приезжая на пожары.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх