На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Названы самые популярные марки автомобилей по запросам в Google

Группа аналитиков решила выяснить, какие автомобили наиболее востребованы согласно статистике запросов в поисковике Google.

Были исследованы поисковые слова, касающиеся 64 марки автомобилей, представляющие премиумный, средний и эконом-класс.

Немецкий именитый автобренд BMW стал непререкаемым лидером. Легендарный автопроизводитель обошел в рейтинге 15 автопроизводителей в Австрии, Великобритании, Венгрии, Германии и других стран.

На втором месте оказался также немецкий автопроизводитель. Это - Mercedes-Benz. Он популярен в десяти странах из обсуждаемого рейтинга. В их число входят Азербайджан, Албания, Армения, РФ и некоторые страны западной Европы.

Номер три в рейтинге — японский автобренд Toyota. В числе его почитателей: Болгария, Греция, Латвия, Литва, Польша и другие.

Не вошли в тройку лидеров Tesla и Volkswagen. Американский автобренд наиболее популярен в Ирландии, Лихтенштейне, Норвегии и Швейцарии.

А немецкий Volkswagen очень любят в Беларуси, Испании, Италии и Украине.

В Исландии, Словакии и Чехии предпочитают автомобили Hyundai.

А вам нравятся машины какой марки? Поделитесь своими доводами в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх