На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В Москве за год выдали более 60 тысяч водительских удостоверений

В Москве за прошедший год водительское удостоверение в первый раз успели получить более 60 тысяч автомобилистов. Кроме того, были проведены регистрационные действия с более 900 тысяч автомобилей.

В ведомстве провели более 420 тысяч экзаменов для начинающих водителей, также впервые удостоверения получили более 60 тысяч владельцев авто. В общей сложности было выдано 525 014 удостоверений, в том числе учли повторную сдачу экзаменов на права, получение документов после лишения права на вождение из-за нарушений ПДД, а также выдачу прав гражданам других стран.

Больше 440 тысяч операций касались повторной выдачи водительских удостоверений, после их утери или истечения срока действия документов. Кроме того, некоторые автомобилисты обращались в ГИБДД после смены каких-либо личных данных, или повторной сдачи экзаменов.

В этом году, напомнили автомобилистам, уже в апреле начнут действовать новые правила на получение прав на вождение. Практический экзамен водители будут сдавать в городе, а не на спецплощадке, так как там условия более приближены к реальной жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх