На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Купе Volvo Krigare претендует на звание самого красивого авто марки

Независимый художник Томас Зумалакаррега создал рендер автомобиля, который мог стать самым привлекательным в ассортименте компании Volvo. Называется еще несуществующая машина Krigare.

Сейчас в портфеле Volvo имеется несколько успешных машин в плане дизайна, и все они могут полноправно именоваться самым красивым этой шведской фирмы. Конкурировать с ними будет модель Krigare. Созданный Томасом Зумалакаррегой автомобиль в кузове купе схож параметрами с Polestar 1. Комплектация с вытянутым капотом обладает решеткой радиатора почти во всю ширину фронтальной части с большими вертикальными полосами.

Благодаря этим особенностям купе смотрится более приземистым. Оптика примечательна минималистическим дизайном со стрелками ДХО. Volvo Krigare с ней получила слегка брутальный внешний вид. Концепт «обут» с крупные колеса с серебряными и черными спицами. Художник намерено снизил линию крышу, а стойки получили восхищающий оттенок. На задней стороне машины можно заметить стильные фары на светодиодах, а черная крышка багажного отсека переходит плавно в глянцевую крышу. Из-за всего этого возникает чувство, что специалист разработал проект «бесшовного» автомобиля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх