На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Lada Niva продается в Великобритании. Стоит недорого, но есть некоторые тонкости

Легендарный отечественный внедорожник Lada 4x4, оказывается, популярен и на Туманном Альбионе. Британские автолюбители охотно приобретают российскую машину.

У данной модели есть все, что необходимо настоящему ценителю внедорожников. Это высокая проходимость, но вот с системами безопасности и комфортом тут явный провал.

Не соответствует европейским нормам и состав выхлопных газов “Нивы”. Последнее устраняется заменой силового агрегата.

Что до комфорта, то тем, кто предпочитает off-road, не нужны мягкие кресла и кондиционер. Главное, чтобы машина пробиралась в самую глушь.

На сегодняшний день поставки Lada 4x4 в Великобританию производятся в частном порядке, но спрос на машину довольно высокий.

По силовой части обсуждаемая модель оснащается 1,7-литровым агрегатом на 83 л.с., работающим в паре с пятиступенчатой МКПП. По мнению маркетологов, наши внедорожники еще довольно долго будут популярны в Англии.

Ведь кроме хороших технических характеристик, эти машины стоят недорого. В среднем внедорожник обходится в 12 595 фунтов стерлингов (в рублях - около 1,2 млн).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх