На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

ТОП-5 авто, которые любят японцы

Японские автолюбители очень требовательны к автомобилям. Неизвестно, связан ли выбор автомобилистов из Японии с патриотизмом, но все модели из ТОП-5 местного производства.

Наиболее популярна в Стране восходящего солнца модель Toyota Yaris. В этой машине есть все, что нужно: комфортность, простота обслуживания и безопасность.

На втором месте - Toyota Roomy. Это небольшой автомобиль в духе минивэнов.

Номер три в рейтинге - семейный минивэн Toyota Alphard. Такая машина является наиболее частым выбором семейных японцев.

Четвертое место у популярной модели, любимой, в том числе россиянами, Toyota Corolla. Тут добавить нечего. Стильный и комфортный автомобиль.

Замыкает обсуждаемую пятерку Toyota Harrier. О данной модели отзываются как об очень надежной и безопасной.

Как видите, в перечне любимых машин у японских автолюбителей нет ни "немцев", ни "американцев". Вероятно, наши автомобилисты также были бы патриотами, если бы качество российских машин было близким к японскому.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх