На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Jeep Wrangler легко превзошел по продажам Ford Bronco и Bronco Sport вместе взятые в 2021 году

Автопроизводитель Jeep имеет в линейке сразу несколько моделей, которые пользуются стабильным спросом. Wrangler сумел обойти по покупателям Bronco и Bronco Sport.

Ford Bronco - автомобиль, который выступает в роли главного конкурента Jeep Wrangler. Однако результаты продаж в 2021 году демонстрируют, что Jeep оказался более популярным. В этот период дилеры Ford реализовали 35 023 автомобиля Bronco. Напомним, что продажи этой модели запустили только летом 2021 года.

Ford Bronco Sport тоже пользуется успехом - за отчетный период реализовали 108 169 экземпляров. Несмотря на то, что сам производитель доволен такими результатами по реализации, он значительно отстает от Jeep.

В 2021 году по всему миру реализовали более 204 тысяч автомобилей модели Wrangler. Это лучшие результаты для внедорожника за последнее время. Самые большие продажи наблюдались во II квартале - 69 020 единиц. Под конец года дилеры реализовали еще 39 900 машин. Компания Ford в IV квартале реализовала 508 451 автомобиль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх