На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Грузовичок для очень большой «песочницы» сделанный из Ford F-250

В Сети показали необычный грузовик, созданный из американской модели Ford F-250, выпущенной в 1978 году.

Переработкой модели занимались тюнеры автомобильного ателье Lawyer Garage, которые специализируются на сборке подобных транспортных средств. Рама и кабина остались без особых изменений, хотя стали более выносливыми и надежными.

Кузов транспортного средства был сделан с нуля и является полностью функциональным, что говорит о практичности такого грузовика. Гидравлическая система обеспечивает подъем кузова с управлением из кабины.

Огромные колеса добавляют схожести с игрушечным прототипом, который был взят за основу для создания грузовика. Для создания машины использованы задние мосты, позаимствованные у компании Rockwell. В движение технику приводит 7,3 литровый турбированный дизельный мотор. Вместе с ним работает пятиступенчатая механическая коробка передач.

Единственное чего не хватает у такого автомобиля это дистанционного управления. Такая система позволила бы управлять техникой вне кабины, стоя на безопасном расстоянии от него. Стоимость осуществленного проекта не озвучивается. Тюнеры разработали грузовик в единственном экземпляре.

Дальнейшая судьба игрушечного грузового автомобиля не озвучивается. Не исключено, что машина будет продана одному из известных коллекционеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх