На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Новое поколение Mercedes Maybach S-Class заметили на трассе Нюрбургринг

Фотошпионы заметили на гоночной трассе прототип Mercedes Maybach S-Class. Автомобиль был замаскирован от посторонних глаз.

На гоночной трассе Нюрбургринг заметили прототип модели Mercedes Maybach S-Class. Возникает много вопросов — почему производитель решил тестировать на трассе именно его. Будущие владельцы ультра-роскошного седана вряд ли будут передвигаться с водителем по гоночным трассам.

Напомним, что грядущий Maybach S-Class был представлен на праздновании 100-летия Maybach. Это уникальный седан, который обозначили как Z223. Есть предположения, что инженеры из Германии тестируют на этом автомобиле новый мотор V12, который предназначен для работы в экстремальных условиях.

Уже давно ходят предположения о том, что новое поколение модели будет оснащаться 6-литровым мотором V12. Его мощность будет превышать 650 л.с.

Модель становится особенной еще и потому, что роскошные седаны с мощными моторами становятся вымирающим видом. В век электрокаров и гибридов это практически редкость.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх