На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В июле продажи автомобилей снизились на 6,5%

В июле текущего года продажи автомобилей на российском рынке снизились на 6,5% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Всего было продано 132 640 новых авто. За семь месяцев текущего года в нашей стране было куплено 953 760 машин, что на 28,4% больше, чем за тот же период прошлого года.

Бесспорным лидером продаж является отечественный бренд Lada. В отчетном периоде было продано 32 013 машин, что на 3,2% больше чем в июле 2020 года. На втором месте расположился корейский Kia, продажи которого составили 17 071 экземпляр, что на 5% ниже июля 2020 года. Тройку лидеров замыкает Renault, разошедшийся тиражом в 14 623 единиц.

В перечне востребованных оказались бренды: Hyundai и Skoda. Их продажи составили 13 838 и 7 920 машин соответственно. Если говорить о моделях, то к популярным относятся: Granta, Vesta, Rio, Creta и Solaris. Среди премиальных машин популярными оказались: Сadillac, Audi, Genesis и Jaguar. Их продажи активно осуществлялись как у дилеров, так и на вторичном рынке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх