На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В Европе представили обновлённую модель FUSO Canter

На европейском рынке представили обновленную модель, получившую название FUSO Canter.

Автомобиль отличается привлекательной и полностью переработанной кабиной. Особенностью новинки становятся существенно улучшенные характеристики безопасности и надежности, подтвержденные неоднократно проведенными тестами. При этом в новинке сохранен узнаваемый дизайн бренда.

С момента выхода на рынок в 1963 году во всём мире было произведено более 4,5 млн FUSO Canter. Машина отлично подходит для эксплуатации в различных сферах деятельности. Автомобиль оснащается дизельным мотором и пятиступенчатой механической коробкой передач. Руль расположен слева, что крайне удобно во время передвижения для всех автомобилистов.

Экономичность является преимуществом этой модели. На каждые 100 километров пути требуется не более 10 литров топлива. Стоимость новинки пока не озвучивается, но можно сказать, что в зависимости от регионов продажи, она может несколько отличаться, учитывая разный уровень спроса на модель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх