На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Новая Hyundai Creta российской сборки презентует Восточную Азию

Компактный корейский кроссовер Hyundai Creta пользуется успехом на российском рынке.

В ближайшее время производители планируют представить обновленную модель кроссовера, сборка которой будет осуществляться в России. Серийный выпуск машины будет осуществляться на заводе в Санкт-Петербурге. Всего производители планируют представить 5 комплектаций: «Классик» (Classic), «Лайфстайл» (Lifestyle), «Престиж» (Prestige), «Прайм» (Prime) и «Фэмили» (Family).

Цена новинки будет начинаться от 1,119 млн рублей за кроссовер в базовой комплектации. Топовая версия обойдется покупателям в 1,900 млн. рублей. Особенностью новинки становится увеличенное багажное отделение, объем которого теперь составляет 433 литра.

Автомобиль оборудован 1,6 или 2,0-литровым мотором. Вместе с ним работает механическая или автоматическая коробка передач. Привод может быть передним или полным. Оснащение кроссовера включает в себя такие опции, как: климат-контроль, подогрев сидений, круиз-контроль, датчик дождя и температуры, стеклоподъемники, система предотвращения столкновений и современная мультимедиа с большим цифровым экраном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх