На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Американцы начали заливать бензин в пакеты и тазики

Автомобилисты в США начали в больших количествах закупать бензин по причине его дефицита. При этом американские власти призвали местное население не набирать бензин в полиэтиленовые пакеты.

После того как произошла хакерская атака на трубопроводную фирму Colonial Pipeline, а также вследствие сложностей с поставками ГСМ на восточном побережье Соединённых Штатов, американцы массово начали закупать топливо впрок.

Один из водителей, который перевозил в салоне своей машины восемьдесят литров бензина, уже лишился своего автомобиля. Но как показывает практика, многих автомобилистов не пугает такая перспектива. Они продолжают заливать горючее в полиэтиленовые пакеты.

Власти США предупредили потребителей об опасности такой затеи. На форуме Reddit появились снимки с заправок. На них изображены люди, которые наполняют пакеты топливом. Кто-то для этой цели использовал пластиковые ванны.

Представители Colonial Pipeline 13 мая объявили о полном возобновлении работы системы своих магистралей. Поставки будут возобновлены через несколько дней. В Colonial Pipeline заявили, что водители некоторое время могут столкнуться с нехваткой топлива.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх