На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В России начались продажи Skoda Kodiaq с новым двигателем

Чешский производитель Skoda запустил на территории России продажи модели Kodiaq в обновленном исполнении. Моторная гамма автомобиля претерпела изменения.

Обновленный внедорожник Skoda Kodiaq пользуется стабильным спросом на рынке России. Автопроизводитель решил увеличить продажи данной модели, поэтому расширил моторную линейку. Теперь исполнение Kodiaq с системой полного привода будет предлагаться с 2-литровым дизельным силовым агрегатом, производительность которого составляет 150 л.с.

В паре с новым мотором работает 7-ступенчатая роботизированная КПП. Как отмечает производитель, силовая установка дополнена системой для нейтрализации отработанных газов. Что касается экологического класса, мотор отвечает стандарту Euro-6.

С таким оснащением автомобиль способен разгоняться до 100 км/час всего за 9.7 секунды. Его максимальная скорость ограничивается 192 км/час. В смешанном цикле расход топлива составляет 6.8 литра на 100 км. Еще одна особенность проведенного обновления - новый цвет кузова. Автомобиль можно приобрести в оттенке Energetic orange.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх