На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

В Сети показали шпионские фото KIA ProCeed 2022 года

Несколько лет назад южнокорейский бренд KIA представил на рынке универсал ProCeed третьей генерации. Компания готовит к выходу рестайлинговую версию машину, которую недавно заметили на дороге.

В результате обновления автомобиль корейской фирмы получит крупную решетку радиатора, украшенную увеличенной окантовкой. Возле нее находятся новые фары головного света с дневными светодиодами и измененной графикой.

Все остальные детали закрыла камуфляжная пленка, но если присмотреться, то сквозь нее виден переработанный лицевой бампер с воздухозаборником. Последний дополнили красными контрастными вставками, что более типично для KIA GT.

На профильной стороне ProCeed 2022 заметны колесные кованые диски. Заднюю сторону южнокорейского универсала тоже прикрывает защитная пленка, но судя по шпионским снимкам, «корма» окажется более обтекаемой.

О двигателях под капотом у обновленной комплектации ничего не сообщается, но текущая версия в РФ продается с 140-сильным 1,4-литровым агрегатом, опционально доступен наддувный двигатель емкостью 1,6 литра с отдачей 200 л.с. Стоимость дорестайлингового KIA ProCeed составляет 1,8 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх