На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В Renault рассказали о гибридной системе нового поколения

Компания Renault поделилась информацией о гибридной технологии E-Tech второй генерации, основой которой будет новый 1,2-литровый бензиновый агрегат. Сейчас на этой системе построен ряд машин бренда.

В настоящий момент Renault выпускает следующие транспортные средства на гибридной платформе E-Tech: Arkana, Captur, Megane и Clio. Французский производитель планирует расширять линейку и надеется, что через девять лет 40% спроса в европейских странах станет приходиться на гибриды. Renault поможет улучшить собственные позиции в этом направлении система E-Tech второй генерации.

Стандартной окажется тандем 3-цилиндрового бензинового мотора объемом 1,2 литра и электроагрегата, которые генерируют 200 л.с. Автомобили с этой технологией появятся на рынке не ранее следующего года. В 2024 году состоится дебют 240-сильной версии для подзаряжаемых гибридных комплектаций с полным приводом.

Прежде сообщалось, что Renault собирается ограничить максимальную скорость в своих машинах до 180 км/ч. Их оборудуют механизмом Safety Coach, который в автоматическом режиме снижает динамику и темп езды. Это необходимо для улучшения безопасности водителей и пассажиров на дорогах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх