На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Несколько фраз, которые лучше не говорить таксисту

Служба такси - это очень полезный вид услуг, который неоднократно выручал тех, кто куда-то опаздывал или хотел добраться к месту назначения с комфортом.

Но работа в такси сопряжена с эмоциональными нагрузками. К тому же, водитель постоянно должен быть сосредоточен на дороге. Во избежание конфликтных ситуаций, ниже мы расскажем о фразах, которые не следует говорить водителю такси.

Буквально заскакивая в машину, пассажир бросает на ходу: "Такой-то адрес и побыстрее!". Так общаться с таксистом нельзя. От того, что вы будете подгонять водителя, пробок на дороге меньше не станет.

"Вы привезли меня не на тот адрес!". Не нужно поднимать панику и грубить водителю, если вы не сразу сориентировались на местности. Таксист мог припарковать машину немного ближе или дальше указанного места по объективным причинам.

А следующей фразой частенько пользуются некоторые привередливые дамочки: "На российской машине не поеду!". Если для вас принципиально, на какой машине ехать, оговорите этот момент во время оформления заказа в приложении или по телефону.

А вам приходилось работать в такси? Какие фразы пассажиров вас наиболее раздражали? Поделитесь своей историей в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх