На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Toyota расширяет географию продаж кроссовера Yaris Cross

Кроссовер Yaris Cross, представленный японской автомобилестроительной компанией Toyota, продолжает покорять рынок Европы. В ближайшее время эта модель станет доступна для покупки у официальных дилеров производителя в Испании.

Toyota Yaris Cross довольно востребован у покупателей, а потому не удивительно, что компания активно расширяет географию продаж и покоряет новые рынки. Стоимость кроссовера в Испании в зависимости от исполнения варьируется в районе 27,75-33,7 тыс. евро, что по актуальному курсу эквивалентно 2,5-3 млн рублей.

Японский кроссовер базируется на «тележке» GA-B. Испанским автомобилистам Toyota Yaris Cross предложат в 5 модификациях с гибридной силовой установкой. Чуть позже для покупки станут доступны ещё две полноприводные комплектации. Кросс стандартно получает комплект безопасности Toyota Safety Sense, включающий адаптивный круиз-контроль, систему предупреждения столкновений, распознавания знаков и многое другое.

Кроссовер Toyota Yaris Cross получил гибридную силовую установку на основе бензинового ДВС рабочим объёмом 1,5 литра, дополненного одним электрическим мотором. Суммарная отдача гибрида 116 «лошадей» (120 Нм). Аккумуляторная батарея типа «литий-ион» обеспечивает заряд хода на электротяге всего пару километров, средний расход топлива на каждую сотню пройденных километров – до пяти литров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх