На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В Сети показали рендерные изображения купе BMW M2 нового поколения

Немецкая компания BMW готовит к выходу на рынок самую мощную модификацию купе 2 серии нового поколения. В Сети уже появились шпионские фотографии закамуфлированного прототипа будущей новинки, а независимые дизайнеры портала «Колёса.ру» представили, как может выглядеть новая M2 в кузове G87.

Купе 2 серии появилось в гамме немецкого автопроизводителя 2014 году. В прошлом месяце прошла премьера второго поколения модели, а в ближайшем будущем должны представить «заряженный» вариант машины.

Судя по рендерным изображениям, самая мощная модификация второй серии будет внешне существенно отличаться от базовых купе. М2 получит совершенно другие «ноздри» угловатой формы с горизонтальными ламелями и оригинальный бампер с прямоугольными вырезами под воздухозаборники.

Сбоку новая М2 будет отличаться заметно расширенными колёсными арками спереди и сзади. Автомобиль получит оригинальный бампер с диффузором в нижней части, а по краям от него расположатся четыре сдвоенных патрубка выхлопной системы. На кромке крышки багажника будет добавлен небольшой спойлер.

По информации инсайдеров, новая М2 будет оснащаться рядным 6-цилиндровым турбомотором S58, который выдает 490 л.с. и 550 Нм крутящего момента. Купе будет исключительно заднеприводным, а в качестве трансмиссии можно будет заказать механическую КПП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх