На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

МВД представило предложения, касающиеся добровольного техосмотра для легковых авто

В МВД представили предложения, касающиеся добровольного техосмотра для легковых авто. Автоэксперты заявили, что добровольный техосмотр в России искоренит коррупцию в ходе покупки диагностической карты.

Такие изменения будут вынесены в федеральные законы, касающиеся технического осмотра и безопасности дорожного движения. Российские автомобилисты заинтересованы в исправности своих транспортных средств. Вследствие этого они сами будут проходить проверку. Возможность делать это в хороших условиях и удобное время, обеспечит снижение количества аварий вследствие неполадок.

Инициатива не коснется опасного транспорта: автомобилей предприятий, автобусов, грузовых авто и такси. Эксперты отмечают, что новый механизм позволит ГАИ сосредоточиться на техническом осмотре определённого авто, для устранения технических неисправностей, которые могут привести к аварии.

Михаил Мишустин, являющийся российским премьер-министром, подписал постановление, которое продлило текущий порядок ТО до 1 октября. Это сделали для того, чтобы автолюбители и профильный бизнес могли хорошо подготовиться к новым правилам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх