На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В Индии автомобиль «засосало» под землю на парковке

В Мумбаи, Индия, видеорегистратор на парковке заснял необычный инцидент, во время которого автомобиль буквально «засосало» под землю. Под землю ушел компактный кроссовер Hyundai Venue, который был припаркован рядом с другими автомобилями.

Камера

, как передняя часть кроссовера уже оказалась под водой. Машину затянуло в воронку всего за несколько секунд. Яма была такой глубокой, что автомобиль целиком ушел под воду. При этом в салоне транспортного средства никого не было, отметили пользователи Сети.

Как сообщается, воронка могла образоваться после затяжного дождя. Ранее на этом месте находился колодец, затем его зацементировали, но из-за сильных осадков все сместилось и образовался провал.

По данным индийского метеорологического департамента (IMD), в Мумбаи выпало больше 700 мм осадков с 1 по 12 июня, что превышает среднемесячный показатель в 505 мм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх