На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Компания Mazda выпустит особую серию седанов и универсалов Mazda 6 Kuro Edition

Компания Mazda подготовит особую своей модели Mazda 6 под названием Kuro Edition. Автомобиль выпустят ограниченным тиражом и будут продавать только на рынке Великобритании.

Тираж новинки будет ограничен 100 единицами, 50 из которых придётся на седаны, а ещё 50 — на универсалы. В базовом исполнении цена на новинки составит 29 250 фунтов стерлингов и в 30 250 фунтов в случае с универсалом.

Новая версия получит окраску кузова Polymetal Grey Metallic, корпуса зеркал заднего вида черного цвета, 19-дюймовые колёсные диски и красную кожаную отделку салона. Построят спецверсию на базе комплектации Sport, которая помимо всего прочего оснащается акустической системой Bose, обогревом рулевого колеса, бесключевым доступом и светодиодными ДХО.

Под капотом Mazda 6 Kuro Edition окажется двигатель на 2 литра на 145 л.с. и 165 л.с., а также 2,5-литровым силовым агрегатом на 194 силы. Для всех вариантов предложат как механическую, так и автоматическую КПП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх