На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Volkswagen запустил детский конкурс: «вынеси мяч на поле EURO 2020»

Фирма Volkswagen Russia выступает официальным партнером турнира EURO 2020. Она организовала конкурс среди детей, которые увлекаются футболом. В число участников вошли дети, возраст которых составляет 10 – 14 лет.

В ходе конкурса разыграют специальный приз, который позволяет вынести официальный мяч победителю на одном из запланированных чемпионских матчей. Условия этого мероприятия являются довольно простыми. Следует в Instagram опубликовать видеоролик, в котором ребенок «набивает» мяч, не позволяя ему как можно дольше упасть на землю.

При этом участник должен на камеру сказать, почему он достоин приза больше других. Требуется упомянуть аккаунт @volkswagenrus, а также поставить специальный хэштег #хочунаевро. По заявлению организаторов, к участию в конкурсе допускаются дети, которые обладают базовыми знаниями по английскому языку, умеющих ясно излагать свои мысли, а также не боятся выступлений на публике.

Видеоролик следует опубликовать в период 13 – 21 мая. Жюри в итоге определит четырех победителей. Они вынесут мячи перед стартом футбольных матчей: «Россия-Бельгия» (СПб, 12 июня), «Россия-Финляндия» (СПб, 16 июня), «Финляндия-Бельгия» (СПб, 21 июня) и четвертьфинал, который запланирован на 2 июля.

Призовые пакеты для ребенка, а также одного родителя включают два билета на футбольный матч, униформу для ребенка, трансфер от места проживания и до СПб, экскурсию, трехдневное проживание в отеле, бесплатные завтраки, сопровождающего от автобренда Volkswagen, который поможет на стадионе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх