На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Итальянский спортивный мотоцикл Ducati Panigale на Тайване превратили в скутер

Итальянский спортивный мотоцикл Ducati Panigale на Тайване был переделан в современный скутер.

Мелкие китайские производители мотоциклов часто копируют дизайн популярных европейских марок. Особенно часто страдает от заимствований Ducati.

Разработчики уверены, что это дает им возможность завоевывать популярность на мировом рынке.

Преимуществом таких моделей стала доступная цена и простота обслуживания.

Легендарный спортивный байк Ducati Panigale часто становится базой для копирования или подражания для других производителей.

Мотороллер, получивший название Tairong TR 400 Trailblazer, производится на Тайване. Технические данные модели существенно уступают оригиналу, тем не менее вполне подходят для молодых мотоциклистов, которые привлекаются ценой и простотой эксплуатации, хотя технически TR 400 Trailblazer – неплохой мотороллер с двигателем объемом 500 кубических сантиметров, мощностью 47 лошадиных сил и максимальной скоростью 160 километров в час.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх