На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Chery готовит масштабные изменения для Tiggo 8, который продается в России

Производители китайского автомобильного бренда Chery готовят масштабные изменения для модели Tiggo 8, представленной на российском рынке.

По замыслу разработчиков, модель может не только поменять экстерьер, но и сменить имя. Причем новое название для кроссовера производители предложили придумать отечественным автомобилистам.

Водители с радостью решили попробовать подобрать новое название для кроссовера и предложили такие варианты, как: Aurora, Liberty, Traveler, Tigrus, Pulse, Friend, FoRus. Судя по всему, в компании пытаются найти способ развести в модельном ряду два кроссовера из одного сегмента: классический Tiggo 8 и версию с приставкой Pro.

Подробные технические параметры озвучат только после начала серийного производства обновленной модели, которое может стартовать в конце текущего или начале следующего года.

Разработчики не сомневаются в том, что новинка сможет стать конкурентоспособной на рынке, привлекая внимание потенциальных покупателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх