На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Самую дорогую новую «Ниву» выпустили в Германии. Она стоит 3 млн 213 тысяч рублей

Немецкая тюнинговая фирма ACG-Auto Center представила свой новый проект, основой для которого стал российский внедорожник "Нива". Автомобиль подвергли глубокой модернизации, улучшили его проходимость, а получившийся пикап назвали ZUBR Concept Pick-up.

Сейчас компания предлагает приобрести модель европейским автолюбителям. Любопытна цена машины - бельгийские и немецкие порталы по торговле автомобилями опубликовали объявления о продаже ZUBR Concept за 35 тысяч евро (2 млн. 975 тысяч рублей). В то же время французский сайт Reezocar выставил цену на модель и вовсе 37 800 евро (3 млн 213 тысяч рублей). Как гласит текст объявления, создание пикапа под конкретного клиента займёт 3 месяца.

Эксперты уже назвали ZUBR Concept Pick-up самой дорогой "Нивой" за всю историю. Предыдущий рекорд принадлежал подержанному и восстановленному ВАЗ-2121, выпущенному почти 50 лет назад, тогда его предлагалось приобрести примерно за 3 млн. рублей.

Что касается продаваемого пикапа, его силовой агрегат имеет экономический класс Евро-6, покупателю достанется чёрный кожаный салон, а кузов внедорожника защищает специальная полихромная краска RAPTOR. Ставшая основой проекта "Нива" выпущена в 2022 году и имеет пробег всего 10 километров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх