На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Новый китайский электрокар ARCFOX Polar Fox Alpha S пользуется ажиотажным спросом

Электрокар от китайского автопроизводителя BAIC ARCFOX Alpha S, получивший систему автономного вождения от Huawei, на днях поступил в продажу. Спрос на новинку продолжает расти — за два дня на новый электроседан оформили предзаказы более тысячи покупателей.

Журналисты тщательно следили за новым китайским ARCFOX Alpha S с дебюта в Шанхае и до того, как объявили стоимость электрокара. Никто не мог предположить, что за несколько дней количество желающих приобрести китайскую новинку увеличится до 1 тысячи. Молодежь остановила свой выбор на версии ARCFOX Polar Fox Alpha S Huawei HI. Предзаказы на этот вариант составили треть от общего количества продаваемых экземпляров.

Производитель выпустил электроседан ARCFOX Polar Fox Alpha S в четырех модификациях. Стоимость флагманского авто составила порядка 251 000-344 900 юаней (от 2,95 до 4,04 млн рублей). Под капотом трехмоторной версии электрокара располагается аккумулятор с плотностью энергии 194 Вт/кг, при этом КПД равен 93,5%. Запас хода ARCFOX Polar Fox Alpha S 708 км.

ARCFOX Polar Fox будет и дальше пользоваться популярностью. Так, в рамках Шанхайского автосалона, который открылся 19 апреля, версия с однокристальной системой Huawei, 6 радарами миллиметрового диапазона и 4 панорамными камерами, так заинтересовала местных блогеров и других любителей новинок, что люксовые бренды, расположенные рядом, остались без внимания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх