На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Редкую «Таврия» в идеальном состоянии выставили на продажу в Украине

На одном из украинских порталов по торговле автомобилями появилось объявление о продаже любопытной модели - 19-летней Таврии Нова c минимальным пробегом и в практически идеальном состоянии.

Текущий владелец оценил трёхдверный хэтчбек немного дешевле 3 000 долларов, то есть примерно в 260 000 руб. Автомобиль 2002 года выпуска за прошедшее время не успел проехать и 1 000 км. Как уверяет автор объявления, машина хранилась в тёплом гаражном боксе, а все детали, узлы и агрегаты оригинальные.

Таврия Нова стала одной из первых моделей совместного предприятия ЗАЗ и УзДэу. Инженеры внесли в конструкцию порядка 300 доработок, которые улучшили ходовые и технические параметры автомобиля.

На заводе модель комплектовалась тремя разными двигателями: объёмом от 1,1 до 1,3 литра и мощностью от 53 до 63 л.с. От стандартной Таврии машина отличается радиаторной решёткой, передней и задней оптикой, а также колесными дисками.

Стоит признать, что предлагаемый экземпляр на самом деле сохранился очень хорошо, а потому может представлять интерес для коллекционеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх