На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Как выгоднее продать подержанную машину

Решив продавать автомобиль на вторичном рынке, водители должны помнить несколько нюансов, которые позволят сделать это быстро и беспроблемно.

Самым первым советом становится отказ от жадности. Автомобилисты должны понимать, что продать машину нужно за столько, за сколько ее купят, а не за столько, за сколько хочется изначально.

Отправляться на рынок нужно только тогда, когда владелец действительно уверен в своем желании продать транспортное средство. Возникающие сомнения могут стать явной причиной того, что данный процесс затянется на неопределенное время.

Каждый выставленный на продажу автомобиль должен иметь хотя бы одно преимущество, которое будет выгодно выделять его среди конкурентов, также продаваемых на рынке. Об этом моменте водителям нужно задуматься на этапе проведения подготовительных работ перед продажей. Преимущество может быть самым разным. К примеру им может стать дополнительно установленная качественная сигнализация или мультимедиа и так далее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх