На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Илон Маск заявил о скором создании полностью автономных автомобилей

Илон Маск рассказал о полностью беспилотном автомобиле от компании Tesla.

Руководитель американского бренда рассказал, что в ближайшее время начнется выпуск абсолютно автономного электрокара. Сейчас Tesla предлагает своим клиентам транспорт с беспилотными системами третьего уровня. В этом случае водителю нужно постоянно находиться за рулем и готовиться перехватить управление.

Илон Маск рассказал о новых системах охлаждения для производительных компьютеров, установленных в автомобиле. Их применение позволит устанавливать более современные вычислительные устройства, которые как раз и предоставят возможность беспилотного управления авто.

Не так давно в Tesla уже рассказывали о глобальном обновлении для системы автопилотирования. Но тогда не было никакой информации об использовании абсолютно беспилотных технологий.

Подробности пока что неизвестны. Некоторые аналитики считают, что инженеры Tesla выпустят обновление для уже созданных автомобилей, другие уверены, что беспилотниками станут только новые модели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх