На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Лучшие мопеды для деревни — что купить взрослому и нужны ли права

В деревенской местности эксплуатация мопедов является более упрощенным способом передвижения, так как двигаться на двухколесном транспорте намного легче, чем на машинах.

В деревне даже взрослому человеку для эксплуатации мотобайка требуются водительские права соответствующего класса. Так как в противном случае владелец такой техники может получить штраф, а мопед эвакуируют на штраф-стоянку.

Alpha RX7 становится отличной двухколесной моделью, которая хорошо подходит для передвижения по сельским дорогам. Простая конструкция позволяет не испытывать сложностей на протяжении всего периода владения мотоциклом. В движение его приводит одноцилиндровый мотор, мощностью 9 лошадиных сил. Максимальная скорость 75 километров в час.

Также можно рассмотреть Motoland Дельта 2020. Это усовершенствованная модель популярного мотобайка, разработанного советскими конструкторами. Мотоцикл оснащен 50 кубовым двигателем, мощностью 5 лошадиных сил. Максимальная скорость не более 60 километров в час, но это вполне достаточно для эксплуатации в деревнях.

Regulmoto RM 125 замыкает тройку лидеров среди моделей, которые отлично подходят для активной эксплуатации в сельской местности. Этот мотобайк оснащен 125 кубовым агрегатом. Его мощность 11 лошадиных сил, но для мопеда это вполне достаточно. Транспорт подходит для взрослых водителей, которые могут передвигаться на мотобайке ежедневно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх