На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Компакт Haima 6P стал первым гибридом марки

На территории Китая начали продавать Haima 6P в исполнении PHEV на основе S5. Авто получило бензиновый ДВС.

Для автолюбителей предложено две версии: за 162,8 и 175,8 тыс. руб. Силовой агрегат выдаёт 252 лошадиные силы (524 Нм). Автомобиль на одном заряде может преодолеть 80 километров в цикле NEDC. Авто по умолчанию получило антенну-плавник, раздвоенную выхлопную систему и двухцветную окраску кузовной части.

Салон украсили тканью, а также искусственной кожей. В автомобиле установлены аналоговые приборы. По заказу предлагаются цифровые системы.

Производитель отмечает, что разработкой гибридной архитектуры под названием Deep Blue Power занимались на протяжении пяти лет. При этом в данный проект было вложено 320 000 000 евро.

За основу силового агрегата взяли 1,2-литровую турбированную «тройку» на 141 лошадиную силу. Крутящий момент составляет 244 Нм. Авто оснащается электродвигателем HMA GA12-YF1, семискоростным «роботом», аккумуляторной батареей на 17,7 кВт*ч., полноприводной системой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх