На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Jaguar Land Rover открыл новый дилерский центр в Сочи

В начале ноября прошлого года российское представительство британского производителя премиальных авто Jaguar Land Rover объявляло тендер на открытие нового дилерского центра в городе Сочи. Недавно прошло торжественное открытие ДЦ «АБС-АВТО».

Как сообщает агентство «АВТОСТАТ», дилерский центр компании Jaguar Land Rover в Сочи расположен в двухэтажном современном здании, общей площадью чуть больше 1 тыс. м². Немного позже здание планируют обновить, точнее, оформить в стилистике, присущей ARCH. То есть, на фасаде ДЦ появятся «торжественные» арки, а внутренние помещения выполнят в виде «единого клиентского коридора».

Что касается сочинского центра Jaguar Land Rover, то в нём, конечно, достаточно места для всего необходимого. В здании разместились шоу-румы, где потенциальные клиенты могут детально рассмотреть представленные в нашей стране модели компании-производителя, причём речь идёт не только о новых авто, но также и с пробегом. Последние, кстати, можно приобрести благодаря выгодным условиям программы Approved.

Есть в ДЦ «АБС-АВТО» сервисная и клиентская зоны, уголок для малышей, пришедших с родителями, конфигуратор, помогающий выбрать наиболее оптимальный вариант и многое другое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх